468x60
Logo2
 首页 > 科教百科 > 正文

采集失败!联系QQ:88597198升级系统。

编辑: www.spdbhrb.com 尚品知识解答站    来源:用户发布   发布时间:2020/1/5   浏览次数:26



求知了办!我读的是高级技工能参加三校生考试吗?灰常感谢!


【探讨交流】

是这样的,我的户口在湖南,但是我读中专是在广州
可以,你是当地人,怎么不可以呢?好像要转学籍,到招生办去问一下,就可以了

我读的是三校生计算机专业,高考考了400分,请问报
我想你没有希望了,我也考了458埃也报考了这个学校!

我读的是高技,今年12月份毕业实习,我想参加明年
不可以。你看看下面报考条件。 全国医师资格考试报考条件 依据《中华人民共和国执业医师法》相关规定,内容如下: 第九条 具有下列条件之一的,可以参加执业医师资格考试: (一)具有高等学校医学专业本科以上学历,在执业医师指导下,在医疗、


上一篇:采集失败!联系QQ:88597198升级系统。
ad250_1
ad250_2
本站内容由用户发布,本站无法保证其部分内容的真实性,请用户一定仔细判断!
[尚品知识解答站 www.spdbhrb.com]   [联系QQ:8859-9718]  
津ICP备18307289号